Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas

  • 200 m²
  • 5 camere da letto
  • 5 bagni

Per goderti la tua vacanza a Cancún, alloggia nell'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas Cancún, che si trova a 25 minuti a piedi dalla Piazza Ceviche e a 1 km dal Mercado 28.

L'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas offre agli ospiti un patio, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. In quest'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

Nell'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas sono disponibili opzioni di self-catering in camera come un frigo.

L'appartamento è situato nel distretto Centro di Cancún e offre un rapido accesso all'Extreme Adventure, che è a circa 500 metri. Una passeggiata di 15 minuti ti porterà al centro città. La Torre Escénica è, inoltre, a circa 6 km. La stazione degli autobus più vicina, R6 to Puerto Juarez, è a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas Cancún
Pako Stays - Luxurious & Spacious 2 Bedroom Apartments Close To The Beach, Free Wi-Fi, Ideal Location In Downtown Cancun Centro
Prezzo solo per cellulari

Pako Stays - Luxurious & Spacious 2 Bedroom Apartments Close To The Beach, Free Wi-Fi, Ideal Location In Downtown Cancun Centro

48 m dalla struttura
USD 139 USD 125
a notte
Aldeazul By Andiani Travel
Prezzo solo per cellulari

Aldeazul By Andiani Travel

7.9
Buono 127 recensioni
427 m dalla struttura
USD 23 USD 21
a notte
Viento Casa Los 4 Elementos
Prezzo solo per cellulari

Viento Casa Los 4 Elementos

587 m dalla struttura
USD 33 USD 30
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cancún
    18 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Patio
    • Tavolo da pranzo

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas?
      L'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas si trova nel distretto Centro di Cancún, a 1 km dalla Piazza Ceviche.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas c'è la Torre Escénica, la Piazza Ceviche, il Mercado 28, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas è di 81 $.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas ci sono Assaggiare e Las Futboleras, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cancún
    18 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Espaciosa,Centrica Y Bonita Casa, 10 Personas Cancún

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi